Мне кажется прошлой зимой мы чаще гуляли. И мне таки помогала свекровь. Сейчас такое ощущение что я схожу с ума. Да и год назад пакостник был один. Теперь куралесят оба и жёстко. Я справилась со слабостью Дена. Теперь он ест много мясного пюре и пьём феррумлек Лек. Теперь это мега активная обезьяна которая везде скачет лазает и хохочет. А Вова ещё хлеще! Он ещё и пакостит осознанно!
Скорее бы весна чтоли. Или хотя бы холод не ниже -10-15. А то стоит -25-28 с ветром( позавчера гуляли в -20, но ветра не было.
Моя мечта чтобы оба стабильно ходили в садик, а я начала жить. Просто жить. Меня даже не смущает проблема Дена. У Вовы в группе есть мальчик с такой проблемой, дак сад ему только на пользу, он старается есть и жевать, давится конечно бывает...
Была у мамы два дня это ппц. Вынос мозга. Дед не помогал... Не было его дома.
Пока меня не было дома, Кузя обиделся и уссал весь пол в ванне. Вонища на всю квартиру, глаза ест. Отмыла, пока не понятно воняет или нет. И это не в первый раз он так ссыт(
Короче жопа!
Но я всё равно счастлива. По магазинам прошлась неплохо. Скоро Вовин день рождения.
Отношения у нас с Вовой плохие очень ( он так себя ведёт что я не против его сдать в груглосуточный сад.