Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Курган

Эта зима выдалась особенно тяжёлой.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Терпения тебе,мать.Я тоже на нервах!нам бы вашу погоду!мы не гуляем,тк все растаяло и теперь лед и все падают!и это серое небо круглый год!депрессия еще больше..!ненавижу Питер...

0
26.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Вова меня не любит потому что я ору на него ☹️ я ужасная мать... У нас солнце и минус 30 всю неделю.

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оо,у меня такие же мысли)я тоже ору и ужасная мать.Причем Марик сразу обижается и уходит плакать((и я себя говном чувствую

0
26.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Зато через 20 лет спасибо скажет. У нас также мама орет,папа сюсюкается

0
27.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Мечта моя жить в Питере. Приезжайте к нас в Сибирь, у нас сейчас - 36 ;)

0
27.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поверьте,лучше минус 36)у нас весь год пасмурно и дождь!весь!!!!и летом!это просто нереально,на улицу не хочется(когда у всех лето....

0
27.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ой Ань я и с одной-то о саде мечтала:) блин скорей бы легче стало. Ну наверное скоро. Погодки это нечто, держись и ищи где-то силы)))

0
29.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо за поддержку. Последнее время с ними стало слишком весело...

0
29.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Представляю...точнее не представляю. Мы когда болеем я взвываю,она мне шагу ступить не дает,требует играть,а я не люблю вообще...лепить и рисовать пожалуйста,но блин барби и т.д. я наигралалась в детстве и совесть мучает и себя заставлять прям насилие.

0
29.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

А меня двое разрывают играть. Я бы лучше в Барби поиграла, одёжку бы пошила... Ностальгия.

0
31.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ой, я в детдом хочу порой сдать))) не говоря уж про круглосуточный сад...

Это просто усталость, день сурка, недосып, болезни и нервы.

0
26.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

И я б старшую сдала в круглосуточную школу,все нервы измотала. С младшей не готова расстаться. Пока она в саду,вся на нервах

0
27.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Это точно! Сил тебе!

0
28.01.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хоть кто-то пишет правду, а не вечные мимими. Я сада жду как манны небесной.

0
28.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Это точно главное чтобы не болели так часто.

0
28.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

А у нас уже вторую неделю -36. Жесть. Мне кажется,тебе обоих нужно в сад отдавать по весне, чтоб меньше болели.

0
27.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вы устали просто, я иногда тоже хочу круглосуточный детский сад для обоих

0
26.01.2018
Оценка уровня развития ребенка по шкале KID и RCDI-2000 Срочно! Кот ссыт...