Девулечки, не теряйте меня!!! Тут я, тут!!!
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всего самого лучшего вам и вашим деткам!!! Всех люблю, обнимаю, целую!
Я по-прежнему без инета. Зато с ответами с "небес". Нет у них, всемогущих, технических возможностей. Так что, придется всерьёз подумать о флэш-модеме. ((((
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всего самого лучшего вам и вашим деткам!!! Всех люблю, обнимаю, целую!
Я по-прежнему без инета. Зато с ответами с "небес". Нет у них, всемогущих, технических возможностей. Так что, придется всерьёз подумать о флэш-модеме. ((((