И это радует! Меня, по крайней мере. ))))))
Не смотря ни на что, я выживаю в славном городе Воронеже. Правда, всё никак не могу привыкнуть к тому, что я онлайн полчаса в неделю, а не круглосуточно! Но я не сдамся! Будет и у меня интернет!!! А пока заканчиваю ремонт.... Всё ещё....))))) Скоро буду организовывать Андрюшино прощание с сиськой. Грустно.... Но пора. Чувствую, что на последнем кормлении уревусь. Девулечки мои! Всех люблю, обнимаю, целую. Не забывайте!
