Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Воронеж

Ой, праааааздник!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Написала и пропала!) А я этот пост прошляпила! Тоже помним и скучаем! С прошедшим ДР тебя Леночка!! А теперь еще и с ДР сыночка!!!! Это вдвойне приятнее! Будьте здоровы и счастливы!!))))
0
17.06.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Спасибо! Я вот снова тут. Надеюсь, надолго.))) Как дела?
0
29.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет!!!! Я тоже надеюсь, что надолго! Интересно читать твои посты и приятно пообщаться!) Жаль терять такого человека)))
0
30.08.2011
Санкт-Петербург
Неужелиииииииии))))))))))))Ты снова будешь с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты? Как малыш? Пиши. Скучаю.
0
04.05.2011
Санкт-Петербург
А мы как скучали...........(((( У нас все хорошо,3 месяца недавно было нам:))))Такие уже большие!!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет)
С возвращением!!! Пиши побольше, а то читать уже практически некого
0
04.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Привеееееееет!!!!! Как дела? Как твоя Лапулька-Катюлька?
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Все ок) спасибо. В дневе кратко о главном. Ты давай про вас!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита
мтс-овское гэ и у меня. матерюсь 4-й день и всё равно скорость не прибавляется)) рада что ты всё таки теперь будешь на связи, хоть и на такой слабенькой.
0
03.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Да уж.... Но всё же лучше, чем в другой район города ездить ))) Как ты? Привыкла уже?
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
привет! рада снова слышать! я тут неделю без инета была, охренеть просто, все кафе с вайффай искала. Поздравляю.мы еще с сиськой. и ремонт тоже на носу.на работу вышла, правда пока на полгода контракт.тебе удачи в поиске!!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов
Привет!!! Такой краткий, но конкретный отчетик!!!image 
0
04.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Целый ворох новостей! Хорошо что вернулась))))
0
04.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Да, я рада до безумия! )))) Теперь снова буду жить тут! )))
0
04.05.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
ВОТ И ОТЛИЧНЕНЬКО КАК!!!)))
0
11.05.2011
Я всё ещё жива!!!!! Первый раз в первый класс!!!

Похожие записи