Войти
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Поигрался....А вы бы так могли?

Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Вот и хорошо, что ребенок нашел дефект. А то страшно представить такой внезапный фонтан в лицо. Хорошо вода была не горячая, а у меня вот прямо киряток идет из горячего крана.
0
18.04.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

В том то и дело, что там не было дефекта. Вокруг дырки солидная вмятина. Рядом еще одна, но не доведенная до состояния дыры. Это как же надо было "приложиться", чтобы так получилось!!! А ребеночку еще пяти нет...)))) Или из какого металла эти краны делают, и почему они так нехило стоят?

0
18.04.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
значит игрушки у вас из качественного пластика. Моя дочь чистила зубы и пластмассовая чашечка упала в раковину - откололся кусок эмали, а чашечке хоть бы что!
0
18.04.2009

Ну не фиг себе!!!!!! Это явно заводской брак..прикольно то как!!!!

0
06.05.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Да нет.... Просто металл такой. Причем, кран не из дешевых. Неделю спустя он еще душ сломал.((((

0
06.05.2009

офигеть)))))))

0
06.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ого, ничего себе!

я бы так точн не могла

поиграл сынок))) мой вообще стол уронил

хорошо, что не на себя

0
20.04.2009

ну что это за краны такие, которые так рвутся?:))))фантастика какая-то:)))

0
18.04.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Да вроде, нормальный был кран... Не дешевый...(((

Самое удивительное, что в распоряжении ребенка ничего, кроме этих трех пластмассовых игрушек не было!!!

0
18.04.2009

тогда точно дикие звери кран разодрали:)

0
18.04.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

обалдеть.. у меня аж муж сказал "честно не знаю как это можно"

0
18.04.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

да я тоже до сих пор периодически подхожу и удивляюсь...

0
18.04.2009
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

огггггоооооооооооооооо(((((((((((, вот это да. Скорее всего брак какой-то был. Просто нереально проткнуть чем-то детю. Обалдеть,конечно.

0
19.04.2009

Оппаньки...

А у нас Юля однажды вообще кран напрочь отломала... Держалась за него, видите ли..

0
19.04.2009

Я однажды,уронила в раковину чашку,так раковина пополам раскололась)))Никто поверить не мог,когда видел,а чашке  вообще ничего.Бывают казусы)))

0
19.04.2009

а кран не из пластмассы внутри, случайно?

0
18.04.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Да нет.... Настоящий.... Металлический... был.....

0
18.04.2009

тогда даже и не знаю.

0
18.04.2009
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Супер!!!   И звери такие знакомые, у нас в ванной точь точь такие же шарятся)))

0
19.04.2009

А у сыночка молоточка не было?(ихихи)

Ничего себе....

0
19.04.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

хм...дикие звери кран разодрали)))

0
18.04.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

не иначе как...))))

0
18.04.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

и правда порвался)))

0
18.04.2009
УЗИ Очень хочется прибить гада!!!

Похожие записи