Любимое занятие моего ребенка - купать свои игрушки. Воды при этом тратится неимоверное количество, впрочем, прямо пропорциональное количеству моих нервов. Но то, что произошло сегодня, превзошло все ожидания.
Начинались водные процедуры пластмассовых зверюшек как обычно. Я в это время, естественно, заседаю на ББ, периодически погавкивая в сторону ванны. Оттуда доносятся обещания вот прямо сейчас прекратить, и все продолжается.
Вдруг мой ребенок забегает в комнату с выпученными глазами и воплем: "Мама! Кран порвался!" Я подрываюсь с места, на ходу пытаясь перевести плоды детской фантазии на реалистично-бытовой язык. Не успела...... То, что я увидела, даже не сразу удалось осознать!!! Вот...


