У меня 16-я неделя, а живот вдруг начал пропадать, вообще как до беременности становиться плоским, при этом ничего не болит и не беспокоит, это уже 2-й день длится! Мне не то,чтобы страшно, просто не понятно, у меня живот за месяц не вырос вообще! К врачу только 20 января, но если так и будет дальше продолжаться, пойду раньше!!! 
Живот куда-то пропадает...
марина! я тебя так понимаю, у меня та же проблема,даже обидно.к врачу только 22,но мне, кажется, я не дождусь,куда все девается,начинаю переживать, или это на нервной почве, нам просто так кажется?
0
11.01.2009
Ответить
Живот, это иллюзия! Я сегодня на УЗИ была, мой Лапуля уже в два раза вырос, я видела как он ножками шивелит,даже пяточки были видны, отталкивается о стенку матки и дает деру от ультразвука.
0
11.01.2009
Ответить
Марина, у меня тоже самое. Сравнила фото с пузом в 12 недель и сейчас, почти одинаковые, иногда кажется, что был больше. Вообще за последние 2 недели стала какой-то паникёршей, всё время что-то настораживает.
12 недель
17 недель

0
08.01.2009
Ответить


