Хочу сметаны!!!
Ужасно стала хотеть сметаны, просто кошмар какой-то! Была б моя воля в ведро со сметаной голову опустила и ела-ела-ела!!! Но увы в рабочие дни нельзя, а то она жирная, не известно чем это может закончится!!! Зато вот на выходных я уж оторвусь!!!
~Ольга~
Кушай, кушай, малыш требует, все молочные продукты сейчас ему очень нужны.

15.01.2009
Ответить
Марина
Это точно, наверно для косточек кальция больше необходимо ,после завтра налопаюсь!!!

15.01.2009
Ответить
Марина
Ну если я вечером съем 0,5 сметаны, то завтра меня просто может пронести! Тем более, что сейчас это не новость, потомучто при беременности должны быть запоры, а меня их нет, скорее даже наоборт!
14.01.2009
Ответить
Регина
Счастиливая-я-я... Я вообще видеть не могу молочные продукты, а знаю ведь что полезно и надо кушать... И вообще лучше пусть пронесет лишний раз, чем запоры ;-) А то меня они например уже заколебали... Без спецпитания сразу проблемы. :)))
15.01.2009
Ответить
Марина
АГА, только проносит меня к сожалению во время работы, благо живу я недалеко, а то не знаю, что делала бы! Хотя первые два месяца у меня были жуууткие запоры!!! Непонять мой организм!!!
15.01.2009
Ответить
Kekelka
а что может быть от сметаны?
меня от творога колбасит, вернее без моих 200 грамм в день. :)
меня от творога колбасит, вернее без моих 200 грамм в день. :)
14.01.2009
Ответить
