Войти
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

И все-таки я рада

просто вы пух детский состригли, он потом бы со временем весь выпал и росли бы нормальные волосы))
0
11.09.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Мы, видимо, ускорили этот процесс и решили проблему гадких колтунов с едой внутри =))) Кстати сейчас он мне даже больше уже таким нравится, чуть обросший. Я пересматриваю страые фотки иногда - все в разные стороны, голова мокрая. А сейчас так аккуратненько и ему легче, ничего не мешает =)
0
11.09.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
и мы тоже подстригались машинкой под ноль))) все с таким недовольным лицом спрашивали-вы что подстриглись? зачем? а я считаю нужно убирать этот пушок и зато сейчас растут хорошие густые волосики)
0
11.09.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Я тоже рада)))) И уже виже реально ,что волосики то растут)))))
0
11.09.2011
Наш ДР_part 2 Новенькое и не очень

Похожие записи