что мы подстриглись. http://www.babyblog.ru/user/Matreshka85/2859113
Действительно нужно было. Волосики сейчас растут очень быстро и такие классные - густые-густые, прям как у папы =))
что мы подстриглись. http://www.babyblog.ru/user/Matreshka85/2859113
Действительно нужно было. Волосики сейчас растут очень быстро и такие классные - густые-густые, прям как у папы =))