Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Про Саню (много фото)

Мама девочки (15 лет) Москва

Он у тебя симпотяжка такой))

Маш, спряч фотки под кат, а-то они на всю ленту висят

0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

Блин. Муж с Сашкой в дверь позвонили, я бегом и забыла убрать. Сейчас тока поняла, что так висят - неудобно как-то =(

0
28.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Какой прикольный медвежонок! А в шапке он совсем другой! Сладенький такой))))
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо! Ага, на улице прям все так умиляются. А некоторые детки думают, что игрушка и начинают тискать =)
0
28.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Воскресенск
Какой он у вас классный!!! Добавлю в друзья, если не против?;) У меня тоже мальчик-карапуз, только совсем маленький:-)
0
05.10.2011
Лежу болею и балдею Повторюшка

Похожие записи