Мария Москва Ыыы Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. Сходи, проверься? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Я оценила себя на 4))) и получила 4))) с суффиксом ошибочка))) молодец Машунь!!!! 0 04.10.2011 Ответить Екатерина Москва один в один))..и ошибочка аналогичная) 0 04.10.2011 Ответить Елена Москва а я еще завтра у девочек спрошу ,что-то я сомневаюсь ,что я не права)))))) подружки филологи))) 0 04.10.2011 Ответить Мария Москва С суфиксом - это где вопрос про шкафчик? Там сто процентов он самый! :) А я - лингвист 0 04.10.2011 Ответить Елена Москва так я его и указала.... или он, наоборот, неверный?!!! 0 05.10.2011 Ответить Мария Москва верный! я его указала, может в другом ошибка! 0 05.10.2011 Ответить Елена Москва да лан))))) мне прикольно было пройти тест и прошла удачно) 0 05.10.2011 Ответить Мария Москва ну да интересно, жалко маленький такой :) 0 05.10.2011 Ответить Мария Москва Спасибо! :) 0 04.10.2011 Ответить Ксения Челябинск Уменя "4" , 6 из 8 правлильно))) 0 05.10.2011 Ответить Хисамова Анастасия Стерлитамак у меня тож 4,и этот суффикс)))) 0 05.10.2011 Ответить Не любит Аррррррр....:( Похожие записи Умна)))) Заочное обучение Тест: "Знаете ли вы русский язык?" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027