Замучали блин!!! Ни днем, ни ночью нет покоя! Ночью делают дорогу прям под окнами, а мы на первом, да ещё и на перекрестке! Начинают около 11 вечера и где-то до 4х утра! Грохот ужасный стоит! Дробят асфальт, включается какая-то адская машина, от которой у нас рюмки звенят в шкафах!!! И мебель трясется! Землетрясение какое-то! И так уже неделю! А днем соседи ремонт делают, месяц наверно уже, сверлят целыми днями!!!
Когда же это уже закончится!!! Хочется ТИШИНЫ!
А у нас под окном строят детский сад,сваи забивают.А часов в 10 вечера сосед приходит с работы и доделывает свой ремонт.
Бывает,начинаю мечтать о собственном тихом домике где-то глубоко в лесу
Бывает,начинаю мечтать о собственном тихом домике где-то глубоко в лесу
0
04.10.2011
Ответить