11 лет

17 недель

отличный пуз)))  а кровь сдавала на скрининг или только узи?
20.07.2013
Спасибо! =)Да, кровь тоже сдавала, но не так много, как в первый скрининг =)
20.07.2013
Какие вы хорошенькие! Такой милый пузик, Машенька! Ну и хорошо, что мальчик, лишь бы здоровенький! Это в наше время самое главное! Я тоже хотела вторую девочку, но с самого начала была уверена, что будет мальчик. И мне в 22 недели после нашей поездки в Питер (из Иркутска-то) сказали, кто у нас будет точно...  Тебе даже посоветовали пить кофе? У меня во вторую беременность было такое же давление и жутко болела голова. Я сама начиталась про кофе в инете. что без фанатизма беременным его можно. И пила раза 2 в день растворимый. А врачи мне сказали, что лучше без него, конечно. Но я без него не могууу...
20.07.2013
Спасибо! =) Мне честно вообще сейчас неважно было, кто будет! Многие удивлялись, но это действительно так. Я для себя видела плюсы и в девочке, и в мальчике! И просто очень хотелось малыша, опять прожить беременность!  А вообще после рождения Сашки поняла, что хочу старших два сына, а потом дочку =)У меня давление всегда низкое. Пока не беременна была, давление было 100/70, а и с Саней и сейчас 90/60. Но голова при этом не часто болит, просто бывает... Я кофе пью очень слабый и пару раз в неделю...Вообще не большая любительница его =)
20.07.2013
И мне не особо важно было... раздражали некоторые окружающие, которые каждый раз спрашивали: Ну что - девочку ждете?  А я не представляю как я буду плести косички - я не умею. И не люблю разглаживать всякие финтифлюшки на одежде, без которых никак не обойтись, если бы родилась девочка (даже трусики и носочки)))))))) Вот я такая я неумеха))))  Беременность - это здорово! Особенно вторая))) Когда уже переживаешь это не в первый раз. 
21.07.2013
Да) я тоже представляю тебя мамой мальчиков) 
19.07.2013
Но я все-таки очень надеюсь, в дальнейшем ещё и на девочку, хочется попробовать, каково это быть мамой девочки =), но это лет через...не знаю сколько =)
19.07.2013
Ура! Помню, помню, как начала просыпаться во 2м триместре :) А потом все активнее и активнее :) Это здорово.Тоже помню, как мучалась с мочой :( а потом сам как-то все наладилось, в 3м триместре :)Пузик такой хорошенький, кругленький :) в 14 еще внизу, а сейчас поднялся, более круглый :)))Еще один мальчишка :))))))) Саньке повезло! :)))) поздравляем! А вы на  3D узи не пойдете? :) интересно ж) там точно скажут, да и еще посмотрите на малышастика)))
19.07.2013
У меня с Санькой всегда плохая моча была...Вернее через раз. Плохая - канефрон - хорошая - плохая - канефрон - хорошая... =)Да пузик уже совсем круглый...Это я еще фоткаю с утра натощак, а что к вечеру...Ого-го! =)Поговорю с мужем насчет 3D... Самой очень хочется, но мы в режиме экономии пока, хочется на море съездить, ремонт надо чуть сделать, машина наша разваливается, надо менять, ну и сам малышок много потребует =)
19.07.2013
Время летит, скоро уже и у вас экватор. Животик суперский
19.07.2013
Да. время очень быстро бежит!  Самой не верится, что уже почти половина, хотя кажется, до декабря так далеко ещё =)Спасибо! =)
19.07.2013
У меня тоже низкое давление. И на диету посадили (анализ мочи не очень хороший). Кофе нельзя - на анализ влияет. А как еще повышать давление? Обычно два способа советуют - кофе или коньяк... Посоветовали лимонник в чай добавлять или электроутерокк (кажется так). 
19.07.2013
Машулечка, животик хорошенький (ТТТ)! Прям округлый стал))
19.07.2013
Спасибо! Да, круглеет на глазах =)) По вечерам гигант просто =)
19.07.2013
15+3 Экватор