
А мне тоже кажется, что Пашуля похож на тебя, а Сашенька на мужа))))
Лапульки наши любимые
Как же люблю и жду всегда ваши фоточки 
0
23.03.2014
Ответить
Спасибо! Очень приятно! Надо к трем месяцам фотосъемки провести ))
0
24.03.2014
Ответить
Саша похож на тебя,у Паши папины брови....и всё)) больше от папы ничего не разгляжу)))
0
24.03.2014
Ответить
Два братика похожи друг на друга, просто маленький очень пухленький и такой хорошенький, щечки здоровенькие. И мне кажется оба похожи на тебя! такой богатырь растет. красотуси
0
23.03.2014
Ответить
Не знаю,как насчет всего остального,но брови прям четко разделены между родителями)))
0
24.03.2014
Ответить
