Сынуля молодец!

ух какой щекастик! А я ненавижу себя... за то что кормлю из бутылочки...
17.05.2011
Следила за твоей историей - ты сделала все что могла и даже больше! вы молодцы! сейчас такие смеси, что детишки здоровые и развитые вырастают! пусть и вы такими будете
17.05.2011
Комментарий удален
17.05.2011
Спасибо))не знаю подробностей, но уверена, это было единственно верное решение, раз ты так делаешь!Китенок меня только радует, и вам желаем всего-всего
17.05.2011
Я тоже люблю процесс кормежки сисей. А бутылочку мы ненавидим и не кушам из нее. Можно было бы заморочиться, конечно, и поэкспериментировать с сосками, но мне что-то не хочется (учитывая еще, что пустышки мы выплюнули все в ассортименте). Я все удивляюсь, как он на ГВ такой пухлячок растет. Щеки, как у хомы))) Видно у мамы очень вкусное и питательное молочко. А мы совсем плохо поправляемся, все в рост уходит.
17.05.2011
Мы тоже без пустышки, но с авенотовской соской справились со второго раза - иногда так хочется вырваться на пару часиков из дома!А у нас генетика такая - папа Кита тоже пухляком был)) На всех детских фото либо спит, либо ест))
17.05.2011
я тоже бутылки не люблю, как будто сына обманываю(( Но что делать, маму по выходным надо отпускать))да и папочка рад поучаствовать в процессе кормежки - такой гордый потом всем рассказывает как сына кормил))))))))))))8 часов?????????????? ни-фига-се! у нас максимум 5, а вообще 4......)))
17.05.2011
Кит вчера лежал, как бездомный - бутылочку посасывает(( Аж сердце кровью обливалось) Но ничего, это же редко!Ваш папа совсем молодец! Наш еще сомневается справится ли -- боится немного, так что думаю перестраховаться - вызвать маму, чтобы не беспокоитьсяЯ вот сижу и думаю, как же это много. Вдруг я совсем из ума выжила, что не помню как Ник проснулся, я его из кроватки дастала, покормила и обратно положила. Нет, такого быть не может))) Для нас это очень много! Сегодня уже не баловал))
17.05.2011
Очередная вылазка на природу) (Фото) Много хороших новостей!