Кто про что, а я про выходные)) Жду каждый раз с нетерпением их!
На эти у нас были не просто планы, а супер-грандиозные. Поэтому умотали загород мы еще в четверг!
А в среду мы крестили нашего сыночка! Мы хоть и не настолько верующие, чтобы познать всю суть этого ритуала, но все же ждали крещения с нетерпением! Я верю, что мой сыночек теперь охраняем небесами! Кит был большой умничкой, капризничал совсем чуть-чуть. а после купания вообще стал всем улыбаться и болтать) А после все это дело было отмечено шашлыками, спасибо всем друзьям, которые приехали из города несмотря на дикие пробки на трассе! Ник конечно половину мероприятия проспал, а потом кочевал с одних рук на другие))


А ночью Никитуся побил свой рекорд - проспал 9 ЧАСОВ БЕЗ ЕДЫ!!!! Второй раз за 2 недели так! Растет малыш)
На следующие день собирались на причастие, но Кит, будучи маленьким, но все-таки мужчиной, устал ждать маму. И пока я сушила голову он тихо уснул под шум фена))
И напоследок - моя мечта сбылась! но об этом уже следующий пост!))
пс: фото с крестин получим позже)
пс2: а на этих выходных мы едем на свадьбу в Москву) Так что жизнь кипит!)
На эти у нас были не просто планы, а супер-грандиозные. Поэтому умотали загород мы еще в четверг!
А в среду мы крестили нашего сыночка! Мы хоть и не настолько верующие, чтобы познать всю суть этого ритуала, но все же ждали крещения с нетерпением! Я верю, что мой сыночек теперь охраняем небесами! Кит был большой умничкой, капризничал совсем чуть-чуть. а после купания вообще стал всем улыбаться и болтать) А после все это дело было отмечено шашлыками, спасибо всем друзьям, которые приехали из города несмотря на дикие пробки на трассе! Ник конечно половину мероприятия проспал, а потом кочевал с одних рук на другие))



А ночью Никитуся побил свой рекорд - проспал 9 ЧАСОВ БЕЗ ЕДЫ!!!! Второй раз за 2 недели так! Растет малыш)
На следующие день собирались на причастие, но Кит, будучи маленьким, но все-таки мужчиной, устал ждать маму. И пока я сушила голову он тихо уснул под шум фена))
И напоследок - моя мечта сбылась! но об этом уже следующий пост!))
пс: фото с крестин получим позже)
пс2: а на этих выходных мы едем на свадьбу в Москву) Так что жизнь кипит!)