Думаю, умногих детки стали сейчас беспокойными. Зубы делают свое дело - лезут! Вот и мы туда же! Тольк сегодня у меня возник вопрос, а как определить, что это именно зубики. Да, скорее всего, это они, ну а вдраг нет? А вдруг животик, голова или еще чего-нибудь? Так страшно пропустить чего-нибудь! Как вы определяете? У нас сопельки белые ручьем, слюни, капризность. Но в рот тянем как обычно, не больше, температуры, ттт, нет
точечка на дёсенке, сопли прозрачные? или белые?? при зубах прозрачные вроде должны быть.
0
13.08.2011
Ответить
Прозрачно-белые, а полоски на десенках уже как месяц наверно
0
14.08.2011
Ответить
Я чуть ли не каждый день залезаю, правда, без ложечки) Но десенка ровная, набухшая, твердая, но ровная, без выступов
0
14.08.2011
Ответить
у нас ночью будто бы носик закладывало, и еще по-большому ходил 4 раза в день, вместо 1-го, как раньше.
0
14.08.2011
Ответить
Да, тоже носиком хлюпает(( Сегодня Нурофен дала - хоть заснул спокойно. А так даже на руках на улице плачет, чего с моим мальчиком даже в младенчестве не случалось(( Я забыла,, вы уже зубастики?
0
14.08.2011
Ответить
Вот вот Настюш, у нас все тоже самое. Сопли потекли, капризность, температура 1 ночь была и все, слюни текут как и текли... короче тоже мама в панике, что с дектой, зубы или бить тревогу и врача вызывать!?
0
15.08.2011
Ответить
Хоть бы один-то вылез)) Я успокаиваю себя, что юольшую часть времени маалыш довольный и активный, во время капризов лезет в рот
0
16.08.2011
Ответить
У моей ещё нет зубов и пока не видать. По первой могу сказать, что припухлость десен может быть и прямо красные десна. потом появляется белая полоска. потом,радостно стучит ложечка о зубик. Может подняться температура, может ничего не быть, а зуб уже вот он, может каприннячать и руки вё время во рту на десна жать, а может быть спокойна... ну и так далее у всех по-разному...
0
14.08.2011
Ответить