мои наблюдения
Юрочка начал ползать вперед. До недавнего времени ползал назад. И то по моему незнанию и неопытности. Я начала ему игрушку вдаль класть и он так смешно ползет. Как легушонок, чес слово! Ножки под себя и вперед..
Еще он говорит "МА" не только в плаче, но и просто, когда меня нет рядом. Я в соседней комнате.
Сегодня он кушал у меня второй день одно кормление полностью броколли. Папа наш нам купит еще новые фрукты и овощи, будем пробовать их. Скоро моя крошку будет совсем взрослый.
С утрица гуляли полтора часа. Познакомились с новыми людьми. Малыш поздровался с мальчишкой пятимесячным за ручку, переглянусь, помычали. Здорово общаться со сверсниками. Становиться, наверное, общительнее. Вот они, например, общаются с другими детишками и тянуться при виде маленького человечка к нему ручками.
Вчера Юрик доползал у меня до края своей кроватки (центрального) и чуть не бился головой, т.к. на животике он может стоять на четвереньках и двигаться туда-сюда..
Мы растем..
А еще у малыша скоро, надеюсь, покажутся верхние клычки.. Это, конечно, я громко сказала. Но моя мама подметила, что сын чешет пальчиком верхнюю десну.
Он стал осознанно и больше радоваться своей черепашке, которая ему смеется и издает веселые звуки. За ним наблюдать в это время одно удовольствие.
Вот зовет маму малыш к себе. Я побежала..