17 лет

Кто нас сегодня видел?

Комментарий удален
09.07.2009
спасибо, Юль. Правда уже почти 4 мес. прошло с тех пор
10.09.2008
Комментарий удален
09.07.2009
да)))) ну у них еще и отпуск был. если знаешь, передачу летом в какие-то месяцы не показывали.
10.09.2008
пойду за кассетой в схожу- посмотрю!!! чего-то я пролапухала их возвращение... 
11.09.2008
Мась, а где ты кассету возьмешь? я тоже хочу))) я вот знаю на этом сайте должны выкладывать, но что-то не вижу за 10 число доступа на НАШЕ ВСЕ.http://deti-nahe-vse.livejournal.com/через корбину.
20.09.2008
а я работаю тут на нтв.. у нас в архиве... если доберусь до декретного в останкино- попрошу записать
21.09.2008
круто. а ты кем работаешь. Мася, если получиться, может и мне сможешь переслать?
21.09.2008
я на оформлении прямого эфира, картинки для новостей!
21.09.2008
звучит загадочно для меня
22.09.2008
Привет!!! Я вдела вас!!! Юра красавчик!!! Молодцы!!!
10.09.2008
спасибо, Настасья!!! Вспомнила сейчас, что когда нам сказали снять подгузник, чтобы профессор показывал на сыне всякие дела, тот на него пописал, прикинь.
10.09.2008
прикольно!!! А я думаю, че он такой замароженный )))) профессор
10.09.2008
 насмешила
10.09.2008
Мы видели, правда не с самого начала. Малыш у тебя просто супер! С таким деловым видом лежал и практически не капризничал. Молодчага!!! Здоровья вам!
10.09.2008
мы до этой съемки часа два три ждали очереди, т.к. снимают несколько передач в день. спасибо,Анастасия за комплименты и пожелание!
10.09.2008
Привет, я видела! знаешь, мне  тоже сказали, что Миша плохо ножки разводит - нам 1 мес - так я сегодня хотела посмотреть как врач показывал на  Юре разведенин ножек и что делать, ТАК ОПЕРАТОР БОЛЬШЕ ДОКТОРА И ВЕДУЩУЮ ПОКАЗЫВАЛ, ЧЕМ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ МАЛЫШУ!!! ЭТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ 
10.09.2008
привет, Настюш! когда нам сказали плохое отведение бедер, то я как то сама этого не замечала. А отводиться они должны так, чтобы коленки касались стола.
10.09.2008
у нас отводит, но не до стола - может - 1-2 см не хватает. на сколько это страшно? Но в роддоме ничего не сказали, только наша педиатр, скоро на обход специалистов пойдем.
10.09.2008
ты где рожала? по-моему, это и есть ограничение в разведении. Я рожала в Москве и меня направили в центр ортопедии. Но ортопедия-это сплошное вымогательство. Лучше обойти несколько врачей и найти нормальное решение проблемы. Посмотри, что тебе скажет ортопед в поликлинике. Мне в моей местной поликлинике ,в Клину (мы тогда там жили) назначила широкое пеленания. Хотя я вообще не пеленала дите. Самое главное, носить ребенка на бедре или в общем с разведенными ножками и спать ложить стараться так. У меня сам всегда спит с разведенными ножками на животе, а раньше на спине тоже с разведенными спал. Главное, не переживай, малыш будет здоров, т.к. все развивается и ножки тоже. У вас складочки симметричные? Еще мы изредко делали ножками разведение. Думаю, ты понимаешь как это. Лягушку делали.
10.09.2008
рожала я тоже в Москве(в 10), меня и удивило, что вроддоме каждый день был обход педиатров и каждый день другой врач!! И не разу никто не сказал про ограниченность ножек и при выписке ничего не сказали! А участковая - раз и обнаружила. Мишку мы не пеленали и спит он, тоже с раскинутыми ножками.Лягушку делаем постоянно из-за коликов :) Я не паникую, просто моя педиатр меня насторожила... на проф осмотре обязательно схожу к ортопеду. А ортопед и хирург это не одно и тоже?
11.09.2008
у нас в поликлинике есть только хирург, но он же ортопед. Хирург лучше, т.к. у него больше знаний. Будьте здоровы!
13.09.2008
Спасибо!
15.09.2008
спасибо за поддержку!
11.09.2008
Прогулка Поездка на Украину,