Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мини-коврики (липучки) в ванную

Мама мальчика (15 лет) Краснодар

У нас почти такие же и машинки и насекомые. А что это за игрушка сбоку стоит у вас?

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 

Какие машинки? Не поняла 

А игрушка - очень бесполезная кстати( Для водички - туда наливаешь воду и из слоника она вытекает, а из лягушки брызгаешь.. И она от стены постоянно отваливается...

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Липучки в форме машинок у нас

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ААА ну я так потом и подумала)))

Класс) 

0
27.09.2012
Развивающие занятия. Дочке 1г и 4.5 мес Закупка книг с амазона) Английский для малышей

Похожие записи