Войти

Закупка книг с амазона) Английский для малышей

Nadina
Москва

Еще вопросик,во сколько нашали свою дочку обучать английскому?Вы просто читаете книжки или еще общаетесь на английском,и еще ей понравились карточки:)))

 

Я   19 апреля 2013 г., 17:06

Добрый день,Майя!подскажите, пожалуйства книга bear in Sunshine  (которая у вас толстая)в какой обложке заказывали.Там просто 3 варианта(Board book, hardcover,paperback) И тонкая bear at home я так понимаю из бумаги.насколько хорошего качества бумага , она толстая меловая(как  у наших российских книг) или тонкая как у газет? Спасибо заранее за ответ.Вы своими покупками меня вдохновили,вот тоже решила своему сыночку заказать!

0
22.04.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

начала после года (около 1 г и 6 мес). Мы не просто читаем! Мы разговариваем ,играем, поем, танцуем, смотрим карточки.

+Little Reader + Английский с пеленко от Умницы.

У МЕНЯ  ВДНЕВНИКЕ ЕСТЬ ПОСТЫ - ОТЧЕТЫ ПО ЗАНЯТИЯМ ЕЖЕДНЕВНЫМ - ТАМ ЕСТЬ ПУНКТ АНГЛ!

Также есть отдельный пост о программе Юли Плескачевой - ею тоже пользуемся.

Карточки нравятся очень! Любит их и постоянно сама берет! Надо бы еще заказать пару наборов)

По книге - тонкая которая. Она из плотной бумаги глянцевой! Качество ооочень хорошее! Получше чем у наших книг!

Про толстую книжку - я не знаю в какой обложке заказывала т.к. заказывала МАША!!!!!

Но однозначно не paperback! Это мягкая обложка.

я думаю что hardcover - надо брать.

0
23.04.2013
Nadina
Москва

Спасибо!

0
23.04.2013
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

И вам спасибо)))  Nursery Treasury очень интересная, жаль, что купить ее с амазон не получилось... я бы от такой не отказалась)) 

0
26.09.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
ага) очень хорошая....

я прям счастливая нет слов)))
0
26.09.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

а где брала?

0
20.02.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

девочка распродавала свои полки)))

приехала в Москву на 1 день из Саратова (или еще откуда - не помню)

 

0
20.02.2013
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург

Карточки просто шикарные))) Тоже такие хочу. Вы сами заказывали а то я в иностранных сайтах профан полный

0
13.08.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

про то как заказывало написано в первых строчках поста)))

а про карточки ваще легко) их можно купить в my-shop за 379 рублей)


0
13.08.2013
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург

Прям такие же?

0
14.08.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
0
14.08.2013
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург

Огромное спасибо))))

0
14.08.2013
aisha
Сафия, 14 лет 4 месяца Москва

Майя, а где вы покупали книжки про мишек?

0
21.02.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

смотри название поста) на Амазоне германском)

0
21.02.2013
Библия для самых маленьких

Похожие записи