Девочки, я решилась (наверное)
Вот уж три недели как мы кушаем грудь только ночью и на ночь и ... сегодня тот день когда пора это дело бросать!
Уложились мы сегодня спать без сиси... укладывалсь минут 40... на ночь дала вместо сиси - кефирчик. Выпила грамм 100, а то и меньше...
Но засыпала без капризов - пару раз начинала канючить, но быстро её переключала и мы опять пели песенки и засыпали...
Посмотрим что будет ночью!!!
И вопрос - ночью что-нибудь давать - пить? Кефир? Или лучше не давать?