Войти
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Началось... бросаем грудь...

Анна
Ариадна, 20 лет 8 месяцевДемид, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

о!удачи...это тяжелый путь....моему годик, и вот я по-тихоньку тоже начинаю отучать...пока мы только ночью уже едим, днем, тьфу-тьфу, как-то  справляемся! но как представлю что ночью будет без груди..аа, надо терпение, тк кефир мы не пьем...и надо будет порсто с сосочкой и укачивать...удачи вам!

0
17.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну мы соску не сосем, и я её не укачиваю. Тяжеловата)

Ложимся рядом и засыпаем) Днем без груди уже месяцев с 7ми.... потом с года опять с грудью...и вот последние три недели - без груди...

спасибо 

0
17.10.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Как прошла ночь? Мы в таком случае бы всю ночь требовали грудь. И ничего больше не пили.

0
17.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже так думала..

Ну пить то я и не хотел аей давать - смысл? Я отлучаю от груди чтоб ночью хорошо спала - без всего)

А менять шило на мыло - грудь на кефир-воду-компот... не вижу смысла...Тогда лучше грудь!

Но на удивление ночь прошла - ОТЛИЧНО!!!!!

Пишу подробный пост) Читайте) И не бойтесь! 

0
17.10.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

сейчас зачту)

0
17.10.2012
Новые приобретения) Книгомания... Первая ночь без сиси....УРА!!! почти 1 г и 6 мес

Похожие записи