Войти

Отдых зимой на море с ребенком)

Диана
Максим, 28 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 2 месяца Москва

Мы в ОАЭ встречали 2008 год, погода супер, и в море купались и загорали. Так что там самая нормальная погода зимой в другое время там ужасно жарко, нам не выдержать. А в эти месяца там ночью прохладно, мы легкую кофту одевали, а днем жара купались и загорали. Так что в путь!!!

0
25.10.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Согласна. Сама в ОАЭ не была, но знакомые уже 5ый год туда на Новогодние Праздники ездят. Вода теплая, все купаются. А в Египте зимой уже не покупаешься.

0
25.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Девочки спасибо) Зимой и в Египте можно покупаться)

А вот мне говорили что в Эмиратах холодно зимой) вот я и теряюсь))

Диана ,а скажите где были? Какой Эмират (или как они называются)?

Настасья - а ваши где были? 

Везде ли там надо ездить на транспорте до пляжа? 

0
25.10.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Честно говоря, я не помню,что за эмират)))

0
26.10.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

в ОАЭ в октябре только сезон начинается и до весны, летом по 50 жары

0
26.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Там сезон весна осень....

А зимой -  Цитирую тур.специалиста - у девочки тру.фирма она спец на отдыхе с детьми: "Температура в ОАЭ днем будет порядка 25-26 градусов, ночью порядка 15-18, вода порядка 18-19 градусов"

Где ж это сезон???? Вода ж ледяная.... я сама холоднее 23 не залезу...

Вы летали зимой в Эмираты? какой темпеартурный режим???? 

0
27.10.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

нет, не летала зимой. Не думала что у них так холодно зимой. Сами ломаем голову что делать зимой, хотелось с котенком погрется, а к теплу лететь очень далеко( Египет не вариант-ветра, думали за эмираты, в Тунисе тоже не сезон. А далеко лететь и дороговато и не хотелось бы.

0
27.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ну вот( я всё тоже голову ломаю...

А Египет не так страшен - можно отель выбрать хороший с подогрев басиком и пр радостями) а ветер тоже разный везде - можно выбрать и где поменьше)

А вообще как повезет - мы однажды летали - так купались в море (оно было теплое) с 5-летним ребенком)

А в остальные года зимой конечно - море холодноватое... 

Но это в любом случае лучше - чем здесь зимой( 

0
27.10.2012
Кристина
Александр, 15 лет 2 месяцаЭмилика(крестная доча), 19 лет 3 месяцаПланирую Шахтинск

привет вот и мы зимой полетим, но в тай, нам мои родители путёвку подарили на нашу семью, и лететь придется аж 8 часов сыну будет 1,8 не знаю как мы это выдержим, а вам до тая сколько лететь?

0
26.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

и нам приблизительно столько же - даже больше!

не хочу рисковать! 

0
27.10.2012
Кристина
Александр, 15 лет 2 месяцаЭмилика(крестная доча), 19 лет 3 месяцаПланирую Шахтинск

да я тоже боюсь уже !

0
28.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ну  у вас как говоритьяс, без вариантов)))

Если б нам что родители подарили - мы б махнули)

0
28.10.2012
Анютка
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

Мы в апреле в Тай летали с сыночком, правда тогда нам только год исполнялся, и титечниками мы были. Все прошло на ура!!!  Но, конечно, с ребенком отдых совсем другой, без экстремальной направленности и с урезанной экскурсионной программой. А сейчас решили лететь без него :)

0
26.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Мы летом тоже летали - на груди)))

А вот теперь уже большая) Я сначала тоже хотела оставить.... а теперь думаю...скучать буду....

И муж хочет с ребенком) 

0
27.10.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Канары.
0
25.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Канары - далековато))) Долго лететь? И по цене наверное тоже не дешево)

0
25.10.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Прямой рейс Трансаэро летит 6,5-7 часов. Мы всегда с пересадками летаем, хоть размяться в перерыве:))) По цене, не думаю, что дороже Тайланда, но совсем иначе... Там климат мягкий, никогда не бывает адской жары и резких перепадов температур... Вернулись оттуда неделю назад, погода шикарная +28 ..+30, вода +25. Пару лет взад были с мужем там в декабре, вода была градуса 23, а воздух 26-28
0
26.10.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо) да далекова-то...

0
27.10.2012
Как мы съездили в Динозаврию) 1г 6 мес

Похожие записи