Дорогие девочки! Ника кне могу решится на проведение ФМ на ряд тем.
Обдумала все, с дочкой провела (опробовала так сказать) ,но никак не пойму провести или нет..
Сейчас столько желающих провести ФМ - что уже голова кругом.
Вот и думаю что лучше и что вам было бы нужнее- выкладывать описаловку прошедших занятий и давать ссылку на материал - здесь опасность скачать и не провести (хомяк знаете ли не дремелет))))?
Или проводить ФМ со сроками выполнения и отчетами - это стимулирует не копить, а проводить - меня во всяком случае)))

Спрашиваю совета.. Напишите ваше мнение и проголосуйте плиз)
Всем большое спасибо)
UPD Девули мои! Вы что! Какие деньги! Я никогда не буду продавать то что делаю для своего ребенка! у меня нет цели заработать! Все что есть из наработок - всегда всем высылаю! и никогда не попрошу за это деньги! Так что вопрос ФМ или материалы поставлен не из-за выгоды - продавать или нет! НЕ продавать - это точно!!!