А в моей ЖК теперь парень будет Г. - надеюсь можно будет к женщине перейти . Знаю что мужчины хорошие Г. бывают, но всетаки мне не комфортно даже с некоторыми женщинами, а тут молодой парень
А в моей ЖК теперь парень будет Г. - надеюсь можно будет к женщине перейти . Знаю что мужчины хорошие Г. бывают, но всетаки мне не комфортно даже с некоторыми женщинами, а тут молодой парень