Так теперь Тасю называют наши друзья. Дело в том, что Таськино новое слово стало " колги "- в переводе на человеческие, это колготки))) Вот теперb у нас наша пелмешка перероста в прунцессу в колгах!!!!
А вот собственно и ОНА!!!

Большая и главная любовь всей моей жизни!!! 
Nu a vy?

Мой хоть мальчик, но тоже любит бусы мои напялить)))
Прикольная, Таська)))


Spasiochki)))