Заболела моя дочка. С четверга дома сидим с кашлем, в субботу температура поднялась, сегодня посетили врача, 3 часа ходили от врача к врачу, и вообщем у нас БРОНХИТ! 2 недели курса антибиотиков, неделю больничного. Сладость, выздоравливай. Жалко смотреть на тебя такую!!!

Поправляйтесь скорее! Хуже нет,когда детки болеют!


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!