Небольшая накладочка- разыграю сутра 8-го =))
Феячу впервые и может не совсем то что нужно, но все-таки, хочу подарить маме большого размера или будущей мамочке спортивную трикотажную куртку. Размер указан 60 - думаю с 54 рра можно смело носить =) Она на весну-лето.
Условия- не пустые дневники-однодневки и не ЧС- как обычно=)
Желательно, чтобы это был Ваш размер.
Присваиваю номерки по вашим комментариям и 6-го марта дочка вытащит бумажечку. В комментарии желательно нужно разместить весеннюю картинку или фотографию. Стоп будет 5-го марта =) В связи с проблемами на сайте, все сдвигается на один день =) так что сегодня еще записываемся, завтра -розыгрыш!
Забрать нужно будет самовывозом м. Юго-Западная
Желаю всем удачи!











вот наша ВЕСНА))
извиняюсь