Господи, надеюсь, ты принял мою скромную заявку )
Да никак пока, езжу курьерю, пока некогда, кушать надо ) эхх дура я что кредит на дом брала, все равно не хватило ((
0
23.01.2015
Ответить
У меня тоже курьер в Совместных покупках висит,( я тоже по выходным ездию) 

0
23.01.2015
Ответить
Я и в обмене и еще где то повесилась, тока езжу , если не за мкад, с Анькой и на выхи )) половина заработка уходит королеве на вкусняшки в дорогу ))))
0
23.01.2015
Ответить
не говори. я один раз поехала 350 заработала. ,4 поедки по 28 р. купила колбасы дешовой и всё домой.
0
24.01.2015
Ответить
Ага )) а моя как начнет канючить-мама пошли в любимый магазин, так и все,что зарабоьала ))
0
24.01.2015
Ответить