Войти

Эх

Привет ты про что?
0
23.01.2015
Это про материализацию ))
0
23.01.2015
Как с работой,садиком?
0
23.01.2015
Да никак пока, езжу курьерю, пока некогда, кушать надо ) эхх дура я что кредит на дом брала, все равно не хватило ((
0
23.01.2015
У меня тоже курьер в Совместных  покупках висит,( я тоже по выходным ездию) big_smiles_162.gif
0
23.01.2015
Я и в обмене и еще где то повесилась, тока езжу , если не за мкад, с Анькой и на выхи )) половина заработка уходит королеве на вкусняшки в дорогу ))))
0
23.01.2015
не говори. я один раз поехала 350 заработала. ,4 поедки по 28 р. купила колбасы  дешовой и всё домой.
0
24.01.2015
Ага )) а моя как начнет канючить-мама пошли в любимый магазин, так и все,что зарабоьала ))
0
24.01.2015
Когда вы смертельно устали от своего ребенка Приму даром детские вещи.

Похожие записи