самовывоз юго-западная, для дома.
Мама двоих (2 года, 13 лет)
Москва
Пакет д/д 80+рр
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Привет. Олеськ, если подойдет что-нить для сада и хоть в поликлинику сходить, можно возьму? Или только домашка?
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Москва
приветик =) там скорее все таки только для дома.. или для дачи =) а так смотри сама, кстати про комбез помню- как раз разгребаюсь =))
0
11.02.2015
Ответить

