Вот совсем скоро мне стукнет 30! Да и что я соскучилась по письмам)) А не устроить ли мне конкурс?!
Давайте Ваши детки нарисуют,как они представляют Сладкую фею,какая она в их глазах? Если еще и поздравят с днем рождения, будет чудесно! А еще напишут о своей мечте) положат все это в конвертик и отправят на мой адрес, который я напишу в лс желающим. Итоги подведу в первых числах июля! Все письма мы пронумеруем и Сашуля вытянет бумажку с номером письма. Думаю будут и поощрительные призы.
К розыгрышу принимаю деток от 1 до 7 лет, которые еще верят в фей! Регионы, не стесняйтесь, тоже участвуйте, но в случае выигрыша - почта за Ваш счет. Из Москвы надо будет забрать самовывозом (м.ВДНХ, Владыкино).
Не принимаю: ЧС ОД, пустые, новые (июнь, май, апрель, март), репостные.
Желаю всем удачи!