Олеська(Люблю жизнь!) Москва Для Леси левая штанина правая штанина. На первой фотке дефектов нет, просто сфоткалось =)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки мои!!! Приму для дома Похожие записи хвастаюсь))) Просто фото... Почти закончила Бедра ДМ )) Ленкины бутеры Пижамка для дочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027