киношно-сериальная жизнь

я в шоке,вроде взрослые люди,а ведут себя как дети малые.слов нет.малышку жалко,она ведь ни в чем не виновата.да и девушка,мать должна в первую очередь думать о своем ребенке ,а не о каком -то м*даке,мужчин за всю жизнь может быть не мало, а ребенок-это все....и ради ребенка нужно находить в себе силы и жить дальше,а не бежать сломя голову неизвестно куда.да и как я поняла,эта девушка занималась помощью малоимущим и деткам с заболеваниями, я с ней даже по телефону разговаривала осенью,чтобы вещи передать.Очень надеюсь что у нее все наладится,она же такой светлый человек и так много добра сделала людям.
14.04.2011
Женек, ты прям на расхват - во все истории тебя втаскивают. тяжелая ситуация. а ты не вешай носик!  чмокни Марусёнка!)
04.04.2011
У нее дите маленькое ,а она о каком-то малолете думает!!!Тьфу,блин. Все уладиться,не переживай!!!
04.04.2011
малолетки ))) жаль ребеночка!!
04.04.2011
Вот эта ситуация еще раз показывает, что замуж (жениться) им еще рано. Ой, Жень, так хочется поддержать тебя.
04.04.2011
Жень, во-первых, хорошо, что нашлись (пусть так, но все же...). Знаешь, мне племянник сразу сказал: "Может он от нее сбежал?". Ну что можно сказать: "Молодо - зелено". Не пережившись ужас, никогда не поймет КАК это страшно, когда телефон не отвечает, человек не знаешь где. Понимаю, что подруга, понимаю, что переживаешь.. Но это - ее жизнь... Ты ей свои мозги не вставишь.
04.04.2011
я сейчас прочитала её пост там.. скажи,она оказалась в том же доме,где живёт? а он испугался???ответственности..ты говорила,что они собирались жениться.. получается,он изменял ей всё время??? что сказать.. не верится,что человек,занимающийся такими добрыми делами,так себя повела..(не хочется верить...однако,мы все люди...чем бы мы не занимались.. помочь очень хочется..жалко ребёнка..да и её жалко..
04.04.2011
Зая ты о чем??? она сейчас где-то в области в секте.. вроде как вытащили.. с милицией и друзьями.. живут они на квартире ее бывшего мужа отца девочки.. почему изменял? нет.. он молодой еще глупый.. ему 20. а она с ребенком и кучей проблем.. у меня голова сейчас вообще взорветься от всего жтого.. выходные кошмарные..  
04.04.2011
я так поняла,что да,она в секте,что для меня очень странно..такая девушка,да ещё и с малышом на руках..ну да ладно,у каждого свои тараканы.. а куда он ушёл?и кто ей написал,что АНдрей не хочет быть с ней? я о том,что на её странице в контакте всё написано..только я не понимаю,как это так можно??? как шутка и розыгрыш какой-то... да ещё и малышка не его... а может,и правда-забухал...а написалА смс какая-нить сука..
04.04.2011
Вот поэтому я не влажу в подобные истории. Ну, если знаю, что люди любят драматизировать, ломать комедии, жить жизнью актёра... Хотя, тут ещё пахнет детством и безрассудством
04.04.2011
Офигенно девки пляшут!!!Ну хотел уйте, так уйди по человечески... хотя бы в известность поставь....А подруге по-моему лечиться надо... причем серьезно,....
04.04.2011
Весело ты Женьк досуг  коротаешь!image  И группу эту в контакте я видела, мда... ну народец пошел! 
04.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.