МУРМАНСК-СТОЛИЦА МИРА!!!!!!

Эх, видимо я не в те троллейбусы сажусь  или мне на мой 7-ми месячный животик ещё подушек надо нацепить, или у людей со зрением проблемы... Ну никто ни разу не уступил, не предложил сесть в общественном транспорте... Все свои "благосклонные взгляды" с моего пузика кидают сразу в окно, а на некоторых сразу сон нападает. Несправедливо!!!! Знаю, что люди у нас на самом деле очень добрые и гордость тоже распирает за это качество соотечественников, когда находишься в других регионах нашей родины, но.....обидно всё-таки в такой замечательный период своей жизни разочаровываться в своих убеждениях...
06.03.2009
Мне начали предлагать сесть только на 9 месяце :)))но было приятно, не скрою. Меня даже машина в неположенном месте пропустила ( правда это была дорога от ЖК к первому роддому), но  факт остается фактом. А вообще у нас люди чуткие только если ты беременная или с коляской. Если этих двух вариантов нет, то будешь ты стоять от конечной до конечной :)))
05.03.2009
Да люди то у нас добрые на самом деле!!! Меня как то заставили сесть, прямо можно сказать запихнули сесть, на следущей мне надо было выходить, я вышла только через одну!!!!!=0) но было не обидно, а даже приятно!)))))))))А Выборы действуют скорее наоборот, в последнее время все какие то взбудораженные ходят! =0)Но как же приятно увидеть этот пост было!!! Прямо гордость за родину!
26.02.2009
прелести бесплатного медобслуживания подскажите пожалуйста! я не хочу..