о памяти, о зубах и о том, как все плохо

 я тоже себя корю за некоторые поступки которые я совершала когда мой муж был жив   думаю вот если бы .. если бы не наступит никогда  это не фильм который можно перекрутить (Эффект бабочки ) не укоряй себя . ни в чем так получилось  СЛОва из Библии ЧЕловек рождается на страдание ,чтобы как искры устремляться вверх это книга ИОВА  почитай  я знаю как тебе больно ,но крепись  без стадания нет в мире жизни..
19.05.2009
понимаю... сколько в нашей жизни вот таких если... иногда каждая мелочь может изменить жизнь кардинальным образом.. Кстати это был последний филм который мы смотрели вдвоем.. И никогда бы не подумала, что это может меня коснутся.
19.05.2009
а зубы без заморозки да еще беременная! ты стойкая женщина  мне в начале беременности с заморозкой вырвалт один зуб аж до слез ия больше не пошла туда
20.05.2009
по сравнению с душевной болью это фигня!   да ладно вам... нашли героиню.. я чуть не плакала и просила общий наркоз.. Мне вкололи какой-то фигни - вроде ледокаин с адреналином. Не взялось - может от того, что боюсь их сильно и с острой болью пришла. А болел так что даже спать не могла.. тут хочешь не хочешь загеройствуешь...
20.05.2009
да .душевную боль ничего не залечивает .. только Бог :"придите ко МНе все труждающиеся и обременненые Я успокою вас . Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня .ибо Я кроток и смирен сердцем ,и найдете покой душам вашим ;Ибо иго Мое благо,и бремя Мое легко .(матфей глава11) я все время думаю над словами Иисуса  разве легкое было у него бремя?-взятьСебя грехи мира и испытать то ,что никто никогда не испытывал когда Бог отворачивается от человека ,потому ,что ,когда Он висел на кресте , Бог от НЕго отвернулся А людей Бог никогда не покидает : "Сним Я в скорби .. псалом  90 " и еще псалом 61 " ТОлько в БОге успокоивается душа моя; от Него спасение моё:я не знаю ,сможешь ли ты утешится этими словами ,но попробуй повторять их и утешение придет есть ли у тебя Библия?
21.05.2009
Максинямсичек, вы умничка, зуб без заморозки лечили. Сил вам и здоровья! 
19.05.2009
есть специальная анастезия для беременных... мне н 37-ой неделе лечили с ней зуб... конечно не такая мощная как ультракаин... но все же не живьем... какие-то у вас там врачи садюги видно были... жуть...
19.05.2009
есть... мне даже вкололи... но мне как-то не помогло. Может от того, что боюсь их сильно и с острой болью пришла - он не взялся... Я вообще требовала общий наркоз -  мне сказали подождать до родов =)))
19.05.2009
да уж ! лечить зуб без анасезии - это по-моему похлеще чем рожать!
20.05.2009
А я тоже до беременности на Гале торчала, тоже худела. А какой у тебя ник был? Может мы как то пересекались. А ты умничка что зубик полечила! Мы тобой гордимся
19.05.2009
тут уже выхода не было - пришлось лечить..  да и дочу жалко мало ей матери истерички, так еще и болит что-то все время..   Ник был тот же самый =) я правда там мало где светилась.. все больше внутри своей команды с девченками..  Возвращаться бум?
19.05.2009
Обязательно вернёмся. Будем приводить свою фигурку в порядок. Командный дух он очень помогает.
19.05.2009
Ты держись,уже совсем скоро Марусю свою увидишь.Ты молодец!!! А  я так и не набралась смелости запломбировать дырку в зубе,уже после родов,потом как-нибудь схожу))
19.05.2009
спасибо.. стараюсь.. наверно не болела? если б эта зараза зубастая не болела так что уже не есть ни спать не могу, то я бы тоже фиг пошла!  меня к стомалогам затащить только под угрозой жизни и смерти. все мечтаю когда они выпадают и  я буду грызть яблочки вставной челюстью.  
19.05.2009
Насмешила
19.05.2009
Держись! Ради Марусеньки держись!!
19.05.2009
я жива и как с этим справится? новости с просьбой о помощи