а что с ней делать???
в прямом смысле?? вы чем занимаетесь с ребенком??
если она у меня не спит, не ест и не капризничает она либо лежит на коврике разговаривая с игрушками, либо в кроватке разговаривая с недобитым мобилем и любимой кошкой, либо лежит у меня на коленях разговаривая со мной..
вот в принципе и весь арсенал занятий помимо масажа, гуляния и купания...
В связи с этим мой вопрос
надо ли заниматься с ребенком в таком возрасте??? и если надо, то как????? вдруг она по моему незнанию что-то упустит...
