Много таких как мы?
Ангелинка пошла в 11 мес. К году сама и только сама стала ходить.. Но говорят, что девочки раньше начинают.
У подруги сын палец отпустил только в год и 2, так что не переживай. )
Ну это от ребёнка зависит... все ведь разные )
Мы с Ромкой садились в разные концы комнаты и звали Ангелинку по очереди. Она к нам бежала, а мы радовались, хлопали ей ))))) так она туда сюда ходила..
У меня старшая в 11 месяцев пошла, а младшая до сих пор позает. Вот буквально на этой неделе начала ходить, держась за одну руку и сделала 4 шажка сама, но на этом дело пока что закончилось.
Ты не переживай! Пойдут и наши детки :) Потом не догонишь :) Просто дети все разные и развиваются по разному.
именно ходить начали месяцев с 10. а мелкими перебежками передвигаться в 9 но мы: а) девочки б) легенькие девочки :-) .
