


Осталось только на ноги придумать чего-нить.Вчера не нашли......хотели что-нибудь типа мягких тапочек или пинеток зелёного цвета.



ну 31 мы будем у свекров же..они как-то даже не наряжаются..первый раз когда отмечали(он же и пока единственный) мне даже неудобно было платье одевать..папа в трикошках, мама в халатике..у нас дома всегда все принаряживались..
ну и подарки..все клали под елку, а мама у нас раздавала..типа от дедушки)) а у свекров как-то все друг другу..ну неинтересно
Ясненько!Но вы всё ж щёлкнитесь!
Мы тож подарки друг другу дарим.....надо призадуматься)
А мы без наряда снегурку и деда мороза встречали......мой не захотел одевать...
Вот боюсь и моего не уговорим......шапку так точно!Но надежда теплится.....
Может твой не откажется.....
Ты ему показывала заранее? Может пускай поиграет?
Сегодня пыталась одеть......нивкакую.......показывала морду-отпихивает((
так вы померьте :) Я своему купила мишку( такой же костюм), он шапку напялил и ходил по дому, рычал медвежонком:) Может и Вашему понравиться:)