Войти
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Настроения совсем нет :(

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Я не голосовало(((( Мне бы было жутко обидно(((((((((( Ну как это! Ведь маленькие дети всегда украшают свадьбу!!! Ему крылышки можно было бы одеть и дать карзинку с лепестками, он их раскидывал бы! Ну или просто присутствие никогда не помешает!!! Да и вряд ли Никитос залезет на стол и будет стихи рассказывать тем самым перетягивая внимание на себя!  Что за чушь!!!!!

А если бы не с кем ребенка оставить было бы??? Что тогда?

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Тогда б я просто не пошла на свадьбу.......не знаю пойду ли в этот раз........из меня уже не пойми кого сделали из-за моего протеста

0
25.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Кого? Врага народа?)))

0
26.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ну вам то я друг!Ведь правда? ;)

0
26.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Нам точно ДРУГМы б вас с  Никитосом с радостью и на свдьбе и просто так приняли)))))))))))))))))

0
26.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибоооооооооооооооооооооооооооо!!!

0
26.12.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

Странная мотивация у жениха, у вас с этой парой хорошие отношения?

Мы ходили с 9-месячной Ксюхой на свадьбу к сестре моей, оставить с кем-то даже вопрос не стоял. Свадьба это семейный праздник!

Я бы взяла ребенка, но если бы начала капризничать, то сразу бы уехали. Другое дело, как Никитка относится к большому кол-ву людей, громкой музыки. Моей бы точно понравилось - шарики, музыка, много народа.

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Особо не общаемся много,только когда приезжаем в гости к родителям.

Он в добавок ко всему ещё и крёстный Никиты.......выбрали на свою голову

0
25.12.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

Всё-таки, с появлением своих детей на многие вещи смотришь уже по-другому. Через пару лет у них появится ребенок, только тогда поймут они, как были глупы(

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Его девушка уже беременная

0
25.12.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

Ну значит меньше, чем через пару))

0
25.12.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

друг, ну даже не знаю..если говорить про меня- я б сама не взаяла б Ничку на свадьбу..но не из-за того, чтоб бедный жених не остался без внимания, а потому как все-таки мелкая совсем..да и к тому же я как-то попадала на свадьбу к очень близким людям, где мы отрывались по полной..ну в общем как-то так..

если говорить про то, что ты непротив взять Никитоса, то реально какая-то очень глупая отмазка у брата..свадьба есть свадьба и есть там дети или нет, все внимание всегда уделяется молодоженам..все пьют танцуют, конкурсы..неужели он думает, что гости  такие все кружком около вас будут тусить))) и мне было б кстати очень неприятно если б моей маме вот так позвонили попросили..на самом деле это ваш ребенок, если пригласили твоих родителей, то -значит пригласили..могли б вообще сразу тогда не звать..

ты сейчас успокойся, а то на эмоциях можно принять неправильное решение.. я вот сейчас думаю, что я б не пошла..если б брат сказал -слушай. ну холодно будет, народу полно, все пить будут, да к тому же я хочу, чтобы вы прям оторвались- потанцевали, выпили.. это одно, а то как он обозначал..ну неприятно..правда..это же ребенок..

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Я тебя поняла

0
25.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Я думаю внимание будет привлекать ребенок ровно столько,пока не прозвучит первый пост! Все равно все внимание молодым,я думаю! Ну в любом случае можно сходить,но не на весь праздник.Хотя думаю маме обидно тоже!

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Маме не обидно......ей просто тяжело будет долго сидеть с Ником-спина больная

0
25.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

А-а-,тогда точно тяжело будет! Ну на пару часов идти тоже смысла наверно нет идти,только настроишься на гулянку,так сразу уходить надо будет((((((((

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Вобщем не знаю,что будет........я уже у них чуть ли не враг народа из-за этой ситуации...легче вообще не ходить и не портить людям праздник

0
25.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ну да!

0
25.12.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Юль, забей пожалуйста. Причем здесь ребенок и свадьба?? на моей свадьбе было очень много маленьких детишек, что-то я не страдала от недостатка внимания!!! это бред какой-то!! Я бы пошла с ребенком все равно. Никитка - часть вашей семьи! Неотделимая. Либо так, либо никак!

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Да,пипец,Лин!Ещё и с мужем из-заэтой грёбаной свадьбы поругались......

Может и не ходить на неё вовсе......

0
25.12.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Юль, не порть себе праздник)) Иди вместе с сыном и все тут!!! Погуляете, развеятесь! Потерпят!! Я вообще в шоке, если честно. Никогда бы в голову не пришло, что так могут сказать!

0
25.12.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
а муж чего говорит?
0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ничего не говорит........

Типа не его свадьба и он не решает ничего

0
25.12.2011

я бы сама с ребенком бы не хотела идти,скопление народу,все пьяные и т.д)))

но в первую очередь им должно быть пофиг,с ребенком тебе сидеть и самой его развлекать))

я б пошла с мужем)))

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Пока эмоции переполняют

Когда успокоюсь буду думать....наверное пойду,но вернусь раньше

0
25.12.2011

а вообще как так не хочет что б с ребенком были???я бы мож и обиделась,смотря как я к этим людям отношусь...

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Честно общаемся только,когда ездим в гости к родителям......

Было желание вместе отдохнуть и т.п.......сейчас от этого желания и след простыл!

0
25.12.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

мы ходили и не на одну свадьбу с детьми. никаких проблем не было. у жениха видать звездная болезнь - раз он боится что все внимание будет не на нем.

дети обычно радуются и бесятся под музыку на свадьбах, а за столом сидят нормально. берите ребенка и не думайте - все внимание будет на женихе а не на ребенке.

да и поглядите свадьбы в инете - там очень часто дети бывают

офф: на месте бы ваших родителей я бы обиделась - их же тоже пригласили - почему они должны пропускать праздник????

0
25.12.2011
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Нас тоже приглашая на свадьбу ( не очень близкие друзья), сразу предупредили: без детей!!! Мне было с кем оставить дитё на 3 часика. А вот когда подруга моя замуж шла... тоже намекнув, что детей не надо... получила от меня прямой и конкретный ответ: я приду с дитём!!! всё! Так что, идите и берите с собой ребёнка! В день свадьбы он его вообще не заметит!)))

0
26.12.2011

Какой наглый! Ему что, так ребенок помешает??????

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Видимо да.......хотят свадьбу без детей

0
25.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Некрасиво они себя повели.А мама твоя расстроилась?

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Да нет,она не особо хотела на эту свадьбу идти........

0
25.12.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

странный жених.....

0
25.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Не то слово

0
25.12.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
по сути женится он еще не раз с таким отношением
0
25.12.2011
Отчёт за 24.12.2011 Отчёт за 25.12.2011

Похожие записи