
Никитос растёт шкодным мальчишком!Хулиганит ужасно!
Лужи-любимое дело....ноги промокают только впуть и никакие резиновые сапоги не спасают.Вроде бы уже сухо....так нет же найдёт лужу и грязь где-нибудь
С ума сойти можно,хотя как вспомню как я по речке гуляла поколено в воде)))
Говорит не много,в основном первыми слогами.
На горшок ходит хорошо,самостоятельно,штаны только на попец не может натянуть
Кушает с переменным успехом,то прям нарадоваться не могу
,то не заставишь
А так всё понимает,всё показывает.
На велосипеде пока так и не научился педали крутить,просто держит на них ноги,когда везёшь его.
Ну и фото моего сладенького мальчишечки:(правда с телефона)


















