Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Иваново

???

Мама мальчика (13 лет) Москва

в таком возрасте наиболее часто-это либо животик, либо внутричерепное давление. Сделайте узи гол мозга, если всё хорошо-то значит животик. У нас до трех месев были колики. Больше всего помогали компрессы на животик и травяные ванночки. Ну и газоотводная трубка, почти каждый день...В самых крайних случаях даже приходилось 1/4 ношпы растворять в боботике.

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

УЗИ в понедельник идём делать.А как компрессы делали и какие травки в ванну?

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

компрессы Берете ватку, мочите в теплой водке и прикладываете широкой полоской на уровне пупка, затем пакетик и теплая пеленка, плотно обварачиваете и уже запеленываете. Такой компресс не больше двух часов, потом вынимаете вату с пакетиком, а пеленку теплую можно оставить на всю ночь.

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо!

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Травку можно купить в аптеке, подойдет валериан, мята, пустырник. Можно всё вместе. По столовой ложке на стакан кипятка, заварить 15 мин, процедить через марлю и в воду для купания. Растите здоровыми и крепко спите по ночам!!! Здоровый сон-залог здоровья)))

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо,Насть,большое!!!И вам с Серёжей крепкого здоровья!!!

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!)))

0
09.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

растет просто)) за день усталость накапливается и уже не засыпается так легко, как утром)

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Хорошо,если так.Но он капризничает.Может животик...

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

может. в этом нежном возрасте все может быть)

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Жалко малюську

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

нам от животика больше всего теплая пеленочка помогала. у меня постоянно на батареях лежит две пеленки) если начинает болеть - сразу прикладываю. и ночью так же - она спокойнее засыпала после кормления

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Просто прикладывала или пеленала?

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

нет, просто прикладывала) еще можно грелку солевую купить.

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!Попробую сегодня с пелёночкой

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Везет что три дня...у нас так всегда,не знаю что делать,засыпает только к двум

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А вы на смеси или на своём молочке?

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На своем,но грудь плохо берет,мало ест,докармливаю с бутылочки..

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Видимо едите продукт,кот.дочке не нравится...

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да нет,докармливаю то тоже своим молоком..привыкла бутылочктй есть,молоко поздно пришло

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
так и хочется написать "толи еще будет" но ты мама бывалая, тебя не напугаешь, а вообще попробуй последнее "гуляние" по дольше потянуть и уснет как миленький.
0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Он итак в последнее время долго по вечерам "гуляет"...попробую до последнего потянуть)

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

может, колики. обычно вечером усиливаются

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Возможно(((

0
07.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Да, детки же очень реагируют на изменения... причем и в природе, и в бытовых делах... 

0
07.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Надо же, у нас то же самое) Вот сейчас уже час сижу, то ли еще будет

0
07.02.2014
И нас насморк одолел((( Бывает же хорошим мальчиком :)

Похожие записи