Пипец время летит!!!Такой уже большой.Вертится как веретено!Сесть пытается при каждой возможности.Очень любит общаться,особенно с братиком...тут до заливистого смеха)))Вес-рост узнаем во вторник)

Пипец время летит!!!Такой уже большой.Вертится как веретено!Сесть пытается при каждой возможности.Очень любит общаться,особенно с братиком...тут до заливистого смеха)))Вес-рост узнаем во вторник)

Действительно, как быстро время летит!!! кажется, ты только про три месяца писала, уже четыре!!!)) Сладусик растет 
Какой лапусечка, уже такой большой! Вот время действительно летит, вроде тоже недавно только выписались, а уже скоро будет месяц нам.
так изменился!!) с мини днем рождения!))) растите, не болейте!)