Ура!!!Жидкость покинула ушки Матюшки!Графики мы увидели красивые-норма! 
Надеюсь больше не навестит нас эта болезнь!

Ура!!!Жидкость покинула ушки Матюшки!Графики мы увидели красивые-норма! 
Надеюсь больше не навестит нас эта болезнь!

Здравствуйте, Юля!Поздравляю!У нас тоже экссудативный отит и аденоиды 2-3 степени.Пока еще лечимся, но это все еще сохраняется 4-ю неделю(.Скажите, а что вам помогло? оперировать я как-то боюсь
Удалять аденоиды нет смысла в этом возрасте,они всё-равно вырастут.Педиатр советует лазеротерапию.Сейчас запишусь к ЛОРу проверить слух,чего-то опять подозреваем снижение слуха(((
А лечились мы пневмомассажем,Нозонекс прыскали
Улучшения есть(жидкости за перепонкой не осталось),назначили назонекс+пневмомассаж
Такой большой уже мальчишка!!!! Копия папулина!!!! Не болейте!
Ага)Ну слава богу,а то тут мужу сказали,что дети вообще на него не похожи)))Спасибочки!И вам здоровья крепкого!
Нам наш ЛОР сказал, что придется скорее всего вырезать аденоиды.Но перед эти м нужно съездить на эндоскопию,которую у нас в городе не делают((А в других городах везде платно(
Вообщем, заняли денег, съездили, там сказали, что действительно, экссудативный отит.1,5-2 месяца нужно пролечиться Дезринитом(тот же Назонекс), потом сделать тимпонометрию и уже точно говорить о том делать ли операцию или нет.После приема мы заболели, пролечились, прошло три дня, и снова заболели (от мужа, наверно, заразился).Сегодня уже 4-й день температура(((