Войти
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Мы победили экссудативный отит!!!

Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Здравствуйте, Юля!Поздравляю!У нас тоже экссудативный отит и аденоиды 2-3 степени.Пока еще лечимся, но это все еще сохраняется 4-ю неделю(.Скажите, а что вам помогло? оперировать я как-то боюсь

0
14.06.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Удалять аденоиды нет смысла в этом возрасте,они всё-равно вырастут.Педиатр советует лазеротерапию.Сейчас запишусь к ЛОРу проверить слух,чего-то опять подозреваем снижение слуха(((
А лечились мы пневмомассажем,Нозонекс прыскали

0
15.06.2016
Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Если не трудно будет,поделитесь впечатлениями)

0
29.06.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Улучшения есть(жидкости за перепонкой не осталось),назначили назонекс+пневмомассаж

0
30.06.2016

Такой большой уже мальчишка!!!! Копия папулина!!!! Не болейте!

0
20.03.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ага)Ну слава богу,а то тут мужу сказали,что дети вообще на него не похожи)))Спасибочки!И вам здоровья крепкого!

0
20.03.2016
Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Спасибо!

0
01.07.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

У вас как дела с этим?

0
01.07.2016
Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Нам наш ЛОР сказал, что придется скорее всего вырезать аденоиды.Но перед эти м нужно съездить на эндоскопию,которую у нас в городе не делают((А в других городах везде платно(

Вообщем, заняли денег, съездили, там сказали, что действительно, экссудативный отит.1,5-2 месяца нужно пролечиться Дезринитом(тот же Назонекс), потом сделать тимпонометрию и уже точно говорить о том делать ли операцию или нет.После приема мы заболели, пролечились, прошло три дня, и снова заболели (от мужа, наверно, заразился).Сегодня уже 4-й день температура(((

0
02.07.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

И мой 2 дня температурил,сегодня не ездили пневмомассаж

0
02.07.2016
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ситуация нашу похожа. Как ваши дела? Как Кирилл и его уши?

0
07.02.2017
Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Юлия,спасибо большое за ответ!

0
29.06.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Закончили лазеротерапию,завтра на приём к ЛОРу пойдём

0
29.06.2016

Молодчинки! Не болейте больше!

0
20.03.2016
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибки!И вам крепчайшего здоровья!!!

0
20.03.2016
Мы) Девочки,подскажите по стоимости

Похожие записи