17 лет

все.....

Юля, добрый вечер! Закупка актуальна? Копиновские куртки и пальто интересуют.
07.10.2013
Это только НАЧАЛО! Теперь у тебя есть время подготовить свой организм=) Пей витаминки, првильно питайся, читай статьи как все лучше спланировать=) Все получится лучшим образом!!! =)) У тебя есть для этого прекрастная возможность=)А мы с тобой =) 
13.02.2007
что ты, солнышко, такое говоришь! все у тебя еще получится, обязательно получится! Верь в это и это случится!!
13.02.2007
Зто не конец, а начало нового пути! Так что нос выше и вперед к цели!
13.02.2007
ну какой же это конец?! это ж не приговор! это всего лишь отсрочка на месяц! пока есть врмя запишись к геникологу и пусть он тебе назначик курс витаминок - здоровее будешь и малышу пригодиться!
13.02.2007
Глупенькая! Ну что это за убийственные заявочки? Все у тебя впереди!!!! Ты еще обязательно узнаешь, что такой пеленки-распашонки, детский смех и первые шаги! Всему свое время. Все будет хорошо!!!!!
13.02.2007
Здравствуйте пожалуйста "конец". Это всего лиш очередной месяц с месячными. Если вы хотите ребенка, то обязвтельно сделаете его. По себе знаю хочется по-быстрее, желательно вчера. Я себя было так накрутила, что может вообще не смогу детей иметь, мне 29 лет (в 18 лет аборт сделала, а в 2005-м выкидыш был, да еще и инфекцию нашли уреоплазму, не страшную сильно, но все равно неприятно), после выкидыша только через 9 месяцев слава Богу забеременела. А то уже мужу начала закидывать темы про усыновление, хорошо он у меня человек уровновешеный и рассудительный, сказал что бы я не суетилась и не опережала события. Я задумалась, и действительно если смотреть на самовар не отводя глаз, то быстрее он не закипит. Все у вас получится, единственное, что от вас зависит, это хорошо подготовить свой организм до беременности. Сделать анализы на инфекции, на гормоны, может еще что-то врач подскажет. И заниматься делом. А еще из пищи ИСКЛЮЧИТЬ пиво и содержащие сою продукты (сосиски, колбасы, конфеты, печенье с наполнителями и т.п.). Очень много есть информации о негативном влиянии на мужской и женчкий организмы в равной степени хмеля и сои.
13.02.2007
... здорово про самовар... это точно!
13.02.2007
А мне врач говорила,что на маленьком сроке анализ крови может и не показать беременность.Купи тест.Он не наврёт.
13.02.2007
Нееет!!! это только начало! Просто работайте над этим, но без фанатизма. Выше нос! Удачи. Очень многие через это проходили...
13.02.2007
Не переживай у тебя еще все впреди!
13.02.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОЙ))) Надежды почти нет....