Что не может не радовать)!!
А действия сегодня были такими:
жидкости за сутки не более 900 мл получилось, всего 2 чая и 1 сок (раньше - больше 3х литров
...только утро начиналось с поллитровой кружки клюквенного морса или чая)))
15-00 кормление - полностью все сцедила и скормила, грудь мягкая,
18-00 - дала обе груди, Ди все съела,
20-30 - дала правую с застоем - через 20мин сосания дочкой я сцедила 20мл, хотела сцедить левую, а там нет молока!!!)) я так рада!!! для меня - огромное облегчение. Разморозила Ди 70 мл, она почти все выдула и заснула))))
00-00 - сцедила 100мл из правой, 40 мл из левой (это я говорила про гиперлактацию??) - оставлю на 6-ти часовое кормление, сцежусь только в 9. Сделала лимфодренаж, приложила холод к застою, затем намазала рассасывающей мазью, буду спать без бюста первый раз, может так молока поубавится)))
ушла спать.


Шаг за шагом становится лучше и лучше. Медленно, но верно ты идешь к достижению цели! ТТТ.
Я надеюсь, что иду верным путем!! )))) спасибо!
ТАНЮШКА, спасибо!!
Сейчас намного лучше, только по утрам стакан получается))))) а так получше, точно)))
и по бутылке сцеживать потом..