16 лет

Почитала хочушек - вот результат...

Комментарий удален
04.07.2008
Да, я читала твою историю))) так здорово)) я даже мужу сказала - иметь двоих, желать третьего...и 10 лет со дня венчания отмечать..разве это не чудесно! )))))Спасибо за пожелание)) тебе желаю полосочку на тесет поскорее))))))Да, мало времени прошло...конечно, для меня однозначен вариант - 2 полоски - значит и рожать, оттого и беспокоюсь....
05.07.2008
Я тоже вчера лезла на стену на эту тему. Должны были месячные начаться, а их не было. Я уже вечером даже слезу пустила. Ничего, с утра все в порядке, началось. Релакс...
04.07.2008
Да....неужели мне теперь всю жизнь серьезно предохраняться и так ЗАДУМЫВАТЬСЯ? до Диашки я не парилась - мы хотела ребеночка, и с первого раза, намеренного, получилось, я даже испугаться не успела, не то, чтобы "пожить в удовольствие", как хотела, высчитать безопасные дни и проверить, работает ли это на мне этот способ, поскольку цикл регулярный....просто у моей мамы трое, она легко беременнеет, я полагаю, я тоже...
04.07.2008
В утешение могу сказать, что вторые роды с маленьким перерывом гораздо легче. Однако это не выход и не утешение. Ну второй раз, а потом что? Третий и четвертый? И так каждый год до климакса... Вот я сейчас вплотную подошла к проблеме. Хотя я знаю свой организм и беременею не так уж и легко, однако заметила прежде всего на своем примере, что дети приходят когда вроде еще или уже не очень и задумываешься о них...
04.07.2008
...может, потому что частично бдительность теряется?))я воспрос предохранения решить окончательно-то не могу...ждала прихода дней после ГВ, чтобы потом еще пару-тройку циклов отследить (что наладилось) - и таблетки, но по ним у меня противопоказания оказались, а из реальных средств, подходящих мне хотя бы психологически - только они. У меня прям руки опускаются....потому как вопрос до сих пор открыт - а муж "не дремлет" и готов продолжать "начатое в виде Дианочки" - он работает, с Ди не носится, ему что одну содерджать - что двоих...разве что квартирный вопрос встанет (а это не шутки, в однокомнатной-то)...а я..а как же я...?....в голове не укладывается, ускользает какая-то мысль...а поймать ее не могу...вроде и я никому не обязана, а таковой себя чувствую...знаю, если что - предать не смогу, но смогу ли прожить эти 9 месяцев, да и потом, искренне радуясь?.... ведь дети - самое родное, самое-самое.. 
04.07.2008
У нас папа тоже не против четвертого. А меня даже мысль об этом сейчас погружает в депрессию. Я с третьим -то разругалась со всеми родственниками, никто со мной не разговаривал год, только сейчас налаживаются отношения. Старший в школу идет, малому 2 месяца. Среднего лечить надо. С погодками сейчас я просто чокнусь. Да я просто как представлю, как в школе на меня посмотрят - один на руках, второй в пузе, третий за подол держится, а четвертого в первый класс привела... Пальцем у виска будут крутить. И так-то... Была бы хоть одна бабушка в пределах досягаемости -а так нечего. Кроме меня никому ничего не нужно.
04.07.2008
Эх, Лена.....СИЛ !!!!!! еще раз!!!!!!!!!!Да, вот недавно на мысль наткнулась - чт детей мы рожаем прежде всего ДЛ Я СЕБЯ, даже не для мужей...хотя они НЕ ПРОТИВ, так сказать...а по сути вся жизнь наша ради деток - когда они уже появляются - кто, кроме нас. Ну кто??ГОД не общались? вот дела...это вместо помощи-то...вместо подспорья!...нет, 4 - это...это сложно....желаю, пусть будет так, как ты хочешь, и чтобы ты смогла это вынести.
04.07.2008
Я забеременить не боюсь... Но если говорить о снах, то вспоминаю один ужастик. Сынуле было меньше месяца, грудь в трещинах, даже до крови. И снится мне, что сын откусил сосок! И из титьки кровь хлещет. Брррр... А я думаю даже не о боли или о косметических дефектах, а о том, что тяжело будет кормить только из одной груди...
04.07.2008
каждому своё))
04.07.2008
Мне ооочень часто сниться,чтоя второго жду(а пока я вообще не хочу)и я просыпаюсь от страха:):):)У меня вот такие ужастики!!!
04.07.2008
У меня тоже! как оказалось))
04.07.2008
Никогда бы не подумала,что такое может быть!Но я,действительно,даже не во сне,боюсь второй раз забаременнеть,а свекровь говорит,что обязательно второго надо,ну она то лучше знает;);););););)
04.07.2008
хахаа а я от советчиц быстро отделываюсь - просто говорю: "У меня Диане 5 месяцев, т.е  я буду, если что  ее с вами оставлять. А если мне на сохранение? кто позаботится лучше вас? и гулять с ней тоже вас позову - с 4го этажа и беременная я не спущу сама коляску...." обычно на второй фразу улыбка исчезает с лица собеседницы))) а им конечно лучше знать! особенно радует довод: "Все мы рожали и ничего".
04.07.2008
Даааа,и без эпадуралки,а вам во как легко:):):)Точно точно:):):)Я в след. раз так и скажу,она и с одной то не очень помогает!Доче 9 месяцев,а оставалась с ней только 2 раза,причём первый раз(доче было 2 месяца)был только на часик и очень неудачный,вот ,а второй 3 недели назад только,т.к. после первого,я был зол и дочу не оставляль!!!Моя мама тоже не много с Миланкой,но всегда на подхвате,но мы вместе живём и они и так всегда на виду друг у друга!Вот завтра маму оставляю с дочей,а мы с мужем и папой едем нам машину покупать!!!ВОТЬ,Похвасталась:):):)А за маму я не беспокоюсь-она у меня воспитателем 15 лет отработала,так что всё ОК!!!
04.07.2008
Мне так и говорят, что нефига с жиру беситься - обезболивать она вздумала))))))))))))))))да у меня мама очень хорошо присматривает за Диашечкой и возится с ней, но ...она в последнее время много работает, была за 2 месяца ровно 2 раза, на наши Дни рождения в 3 и 4 месяца))) а если я с ней затрагиваю тему товрого - радуется, как ребенок!! на словах-то она не отказывается, а на деле не допросишься даже посидеть с дочкой, кога мне к врачу надо было..с собой возила..не дай Бог так...в жару, в пробке с малышкой на руках...нееет....ООо рада за вас!))))))))))) удачной покупки!!!))) и приятного времяпровождения))
04.07.2008
Как дело касается помощи-все куда-то пропадают,как по волшебству:):):)Спасибки,мы постараемся!!!
04.07.2008
"как по волшебству"))))) хорошо сказала)))ну и ладно, не для них старались))ХОТЯ - в моем детсвте все родственницы, вт.ч. и мама, одни-то не жили, у всех деток по 2-3 няньки рядом в виде бабуль и теть было, так что им сейчас рассуждать, что мне одного мало - это по меньшей мере не объективно)))
04.07.2008
Мои родители сами справлялись,а вот у свекрови была быбуля,8 лет с ней жила!!!Свёкр моряк и они не плохо жили,деньги были-сиди балдей:):):)
04.07.2008
Мне опять снилось... Сегодняшний сон - один большой плюс!