Войти

Мои психи. Нужна помощь зала...

Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, мне все время снится что я беременная и рожаю мальчика! честное слово, я уже тест покупала, хоть и таблетки пила:)))

0
16.10.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мне сегодня первый раз не снилось....

я еще до Ди хотела 3-4 дочек...мне снится, что вторая пошла-а-а..)))))) но сейчас достаточно Ди....

Какой-то глобалный псих про Б и роды))))

0
17.10.2008
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, ты просто панически боишься наступления беременности и вместе с этим так же сильно этого наступления хочешь.

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Сегодняшний сон - один большой плюс! Разгадайте сон! зеркало, игла, вода....

Похожие записи