
Да-да, есть и у меня враги)))
Дряхлые тупые бабульки позапрошлого века рождения.
Вылила полстакана прозрачной бесцветной жидкости нам на порог, когда я гулять ушла, вот только вернулась - лужа у двери, мокрый след - плеснули с силой, и капельки ведут к Её двери. Видимо, открыла дверь и оттуда плеснула, добрая женщина.
Ну что за сука, а?? курить мы ей мешаем в подъезде, дым ей идет...
Что - сказать ей в следующий раз, как увижу, что знаю, что она будет долго и мучительно умирать от своей астмы? или что Бог ей судья и всё ей вернется?...добавив, что всё равно через год-два она всё равно коньки отбросит и не увидит последствий своих злодеяний??...)))))))
Или просто улыбнуться и сказать, смотря на нее своими чреными глазами прямо в ее выцветшие глазки, что я тоже Ведьма?
В любом варианте из предложенных - всё правда))
)




