Схрумкала я свой свекольно-капустный салатик - целую глубокую миску))) - решила зазгрузочный день забацать...пролетело только так!
Запила чаем - и начала собираться.
Сегодня у мужа выходной ВЫХОДНОЙ ВыХоДнОй!!!! 
И мы идем покупать нашему куклёнышу кроватку, матрасик, балдахин и белье постельное!!! В общем, всё уже нашли - да и магазин через дорогу.
Муж хочет сразу же её собрать, хотя нам еще ходить до 1 февраля минимум. Что же она - пылиться будет 1,5 месяца? 