Войти
жду девочку, 39 неделя Нижний Новгород

День 77

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

я тоже хурму кушала и холодный напиток чай пила "гранатово-персиковый" :)
а ещё пельмени налепили с мужем, так я просто тащусь от них :))
тыквенный сок - круто! у нас такого не видела..:(
вот все мои соки из холодильника - всё сама пью :))) и главное хватает лишь на дня 3 :))

0
10.01.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ух, как здорово! Как много всего)))!!! супер!!

Не сок, а НЕКТАР - если точнее)))вкус специфический - если б написано, что тыква - и не поняла бы никогда) на бутилированный - не свежевыжатый самодельный! - морковный сок похож!)) где-то читала - тыква не аллергенна 100%..ну еще и вкуснааа





0
11.01.2008
День 76 День 78

Похожие записи