Войти

Ровно 39 недель!

Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
Конечно всё будет хорошо! И мамой будете хорошей! А вот помоему смотрю на фото сразу придёте в форму.после родов непоправитесь.
0
31.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Можно на "ты"!

Спасибо!! Да не беспокоюсь про форму, просто это, наверно, уже тоска по пузику как части меня, начинается, хотя пуз со мной)) что малышка - это ответственность безумная - КОМУ ЖЕ Я ЕЁ ДОВЕРЮ - ДА НИКОМУ!!! ВСЯ МОЯ! )))) И я про то, как много ей надо будет дать, как не упустить ни минутки, всё для неё...

0
31.01.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
Да у меня тоже было такое чувство как будто нехватает пуза когда родила потом привыкла,сынок быстро дал забыть про пузо!
0
31.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

какой пуз классны!!! все будет тип-топ.

А что ты имела ввиду, когда сказала

  • кушать, когда захочешь
  • А сейчас не можешь? Я, кстати, поспорила бы на счет этого, я например, не всегда могу кушать, когда хочу, потому что сынок внимания требует.

    0
    31.01.2008
    Маяка
    Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
    Дело в том, что если я поем ХОРОШО ТАК и лягу - спать или просто отдохнуть - будет болеть желудок. Это не изжога, это хуже, именно боль. Вариант один - белый друг. Вот поэтому он, видя, как я захлебываюсь слюнями, когда жарю ему пельмени в 2 ночи (ну....мы с ним одинаковые, до Б. я тоже кушала также), так и сказал.
    0
    31.01.2008
    Юлия
    Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

    Скоро роизойдет ЧУДО и ты будешь самой СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!

    0
    31.01.2008
    Маяка
    Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
    Совсем уже скоро!!!!!
    0
    31.01.2008
    Nat
    моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

    вот и меня такие же мысли посещают,что моя девочка сейчас все все время со мной...я так счастлива...глажу животик, знаю, что она там- мы неразлучны...

    а еще я очень очень люблю свой животик!!!

    0
    02.02.2008
    Irina
    Арина, 18 лет 9 месяцев Москва
    ох, я когда то тоже мечтала что после родов и то сделаю и то и сё... а вот подстричься до сих пор времени нету ,в ванне полежать тем более времени нету ну и на многое другое тоже ВРЕМЕНИ НЕТУ!!!! но я всё равно счастлива ,что у меня есть моя лапочка-дочка!
    0
    01.02.2008
    Sofochka
    Санкт-Петербург

    сделать ногти - это врядли. у меня подруга радостно сделали не радосто через день сняла, ни ушки, ни носики, ни помыть малыша нормально. я тоже так о ногтях мечтаю:(

    0
    01.02.2008
    Леночка
    Никитка, 18 лет Москва
    Не странно, а совершенно нормально, сразу привыкнешь к новой роли.
    0
    01.02.2008
    Ирина
    Маргоша, 18 лет Магадан
    А я с тобой солидарна... мне кажется, что очень буду по пузику скучать:))) я его так люблууу
    0
    31.01.2008
    Пользователь удален
    0
    08.10.2008
    Маяка
    Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
    Спасибо! я постараюсь)))))
    0
    31.01.2008
    Раскрытие 2 пальца!!!! Воды отошли!!!!!

    Похожие записи